Главная » Футбол
1 2 3 4 »

Смотреть oнлайн: Европейский WEEKEND (15.04.2013) SATRip


Информация о фильме
Hазвание: Европейский WEEKEND
Вид спорта: Футбол
Дата выхода: 2013
Телеканал: ТРК Футбол
Ведущий: Юрий Розанов
Гость студии: Андрей Шахов


Еженедельная аналитическая программа о европейском и украинском футболе. Каждый понедельник в прямом эфире зрителей ожидает обзор самых актуальных новостей недели: экспертный разбор матчей, футбольная аналитика, лучшие голы недели и эксклюзивные репортажи. В студии программы ведущий Юрий Розанов вместе с гостями: футбольными комментаторами, авторитетными экспертами и спортивными журналистами обсуждают основные события футбольного уик-энда. Помимо зарубежных обзоров, в программе рассматриваются и самые резонансные события украинского футбола за минувшую неделю. Зрители канала «Футбол» могут принять участие в программе, задавая свои вопросы ведущему и экспертам в прямом эфире по телефону либо в социальных сетях.

Жанр: Футбол | Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Церемония награждения лучшего футболиста Мира (2013) SATRip

Информация о фильме:
Название: Церемония награждения лучшего футболиста Мира
Оригинальное название: Церемония награждения лучшего футболиста Мира
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, футбол
Комментатор: Николай Саприн

Сегодня станет известно имя лучшего футболиста 2012 года по версии ФИФА. По итогам голосования на этот приз претендуют три футболиста: два игрока «Барселоны» – полузащитник Андрес Иньеста и форвард Лионель Месси, а также нападающий «Реала» Криштиану Роналду. В случае если «Золотой мяч» вновь достанется Месси, как и в 2009, 2010 и 2011 годах, то аргентинец станет 4-кратным обладателем этого трофея, что ранее никому не удавалось. Знаменитые футболисты Мишель Платини, Йохан Круифф и Марко ван Бастен признавались лучшими игроками по три раза.


Жанр: Футбол | Просмотров: 548 | Добавил: Admin | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Футбол. Товарищеский матч / Россия — США (14.11.2012) SATRip



Информация о фильме
Название: Товарищеский матч / Россия — США
Телеканал: Россия 1
Язык: Русский,
Перевод: Оригинал

В календаре Международной федерации футбола несколько дней отведены для товарищеских матчей национальных сборных. В них футболисты наигрывают составы для грядущих официальных матчей континентального и мирового отборочного цикла. Традиционно в подобных тренировочных встречах тренеры проверяют ближайший резерв своих команд, пробуют новые тактические схемы, наигрывают вчерашних молодых футболистов и юниоров. Почти всегда участники товарищеских матчей публично признаются, что результат встреч не так важен, как определенный функциональный итог, который поможет улучшить игру всей команды. И все же вряд ли кто-то выходит на тренировочную игру с настроением уступить. Ведь любой спортсмен в каждом матче, в каждом игровом эпизоде, в каждом единоборстве стремится одолеть своего соперника…



Жанр: Футбол | Просмотров: 622 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Лига Чемпионов 2012/13 / 3-й тур / Группа A / Порту - Динамо К (24.10.2012) SATRip



Информация о фильме
Название: Лига Чемпионов 2012/13 / 3-й тур / Группа A / Порту - Динамо К
Телеканал: НТВ
Хронометраж: 00:54:21 + 00:51:07
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал

Лига Чемпионов 2012/13 / 3-й тур / Группа A / Порту (Порту, Португалия) - Динамо К (Киев, Украина)



Жанр: Футбол | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Лига Чемпионов 2012/13 / 2-й тур / Группа E / Шахтёр Д - Челси (23.10.2012) SATRip



Информация о фильме
Н
азвание: Лига Чемпионов 2012/13 / 2-й тур / Группа E / Шахтёр Д - Челси
Телеканал: Футбол
Хронометраж: 01:42:32
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал

Лига Чемпионов 2012/13 / 2-й тур / Группа E / Шахтёр Д - Челси

Жанр: Футбол | Просмотров: 548 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Лига Чемпионов 2012/13 / 3-й тур / Группа G / Спартак - Бенфика (23.10.2012) SATRip



Информация о фильме
Название: Лига Чемпионов 2012/13 / 3-й тур / Группа G / Спартак - Бенфика
Телеканал: Футбол
Хронометраж: 00:56:41 + 00:51:04
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал
Лига Чемпионов 2012/13 / 3-й тур / Группа G / Спартак - Бенфика

Жанр: Футбол | Просмотров: 534 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн: Футбол России (17.02.2012) SATRip




Информация о фильме

Название: Футбол России
Жанр: Футбол

Дата выхода: 17.02.2012
Выпущено: Россия, Россия 2 (ВГТРК)
Ведущий: Владимир Стогниенко


Телепрограмма о футболе в России, выходящая на телеканале «Россия-2» два раза в неделю. Выходит с 2003 года, первоначально выходила в эфир на телеканале «Россия». Традиционно сначала выходит программа «Футбол России. Перед туром», которую ведёт Владимир Стогниенко, а затем, после того, как проходит очередной тур чемпионата России, выходит программа «Футбол России. Итоги тура» с Ильёй Казаковым. На каждой программе объявляются лучший игрок и гол тура. На программу часто приглашаются такие эксперты, как Валерий Непомнящий, Александр Тарханов, Александр Бубнов, Евгений Ловчев. В конце выходит итоговая программа, где определяются лучший игрок и гол сезона.

Жанр: Футбол | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Кубок Америки 2011 / Copa America 2011 / Группа A / 1-й тур / Аргентина - Боливия



Информация о фильме
Название: Футбол. Аргентина - Боливия
Год выпуска: 2011
Жанр: Футбол

Сыграны все товарищеские матчи, пролиты последние капли пота на тренировочных сборах, все тренеры определились с составами - а это означает, что в Аргентине стартует главный континентальный турнир Южной Америки.

Волею жребия открывать его вместе, как и положено, с хозяевами выпало сборной Боливии. На первый взгляд Аргентина выглядит безоговорочным фаворитом, однако к боливийцам стоит отнестись с настороженностью – на двух последних Кубках Америки они отнюдь не выглядели мальчиками для битья. Кроме того, за два последних года одержали лишь две победы... над Бразилией и Аргентиной! Тот позор двухлетней давности имени Диего Армандыча (1:6) несомненно придает пикантности матчу.


Жанр: Футбол | Просмотров: 792 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Кубок Америки 2011 / Copa America 2011 / Группа C / 1-й тур / Чили - Мексика



Информация о фильме
Название: Футбол. Чили - Мексика
Год выпуска: 2011
Жанр: Футбол
Комментатор: Роман Нагучев

Наставник чилийцев Клаудио Борги любитель стабильности. Где бы он ни работал, он всегда верен своей схеме 3-4-1-2. С ней он выигрывал чемпионат с родным Архентинос Хуниорс, с ней же проваливался в Боке. Никаких исключений не сделано и для чилийцев. Результаты товарищеских матчей пока дают возможность убедиться в правоте избранной тактики. Впрочем, главным показателем работы Борги станет Копа Америка. У чилийцев есть все, чтобы бороться в нем за победу, и обыгрывать молодежный состав Мексики они просто обязаны. И не в таком унылом стиле, как свой матч выигрывала Колумбия.

Мексиканцы не только приехали не основной командой, но на турнир не поехал и главный тренер Де ла Торре, отправив своего помощника. Оно и неудивительно, ведь для них главным был Золотой Кубок КОНКАКАФ, а выдержать сразу два турнира такого уровня в столь короткие сроки основная обойма футболистов не способна.

Впрочем, один козырь у Мексики все же есть – это Джовани Дос Сантос, автор шикарнейшего решающего гола в ворота сборной США в финале Голд Капа.


Жанр: Футбол | Просмотров: 820 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Кубок Америки 2011 / Copa America 2011 / Группа B / 1-й тур / Бразилия - Венесуэла



Информация о фильме
Название: Футбол. Бразилия - Венесуэла
Год выпуска: 2011
Жанр: Футбол
Комментатор: Александр Шмурнов

Бразилия по привычке вступает в турнир в качестве одного из фаворитов наряду с Аргентиной, однако последний чемпионат мира показал, что согласных с этим в Южной Америке за последние годы стало намного меньше. Перспективы на победу в группе у пентакампеонов неплохие и главной в борьбе за первое место будет битва с Парагваем. Но до этого сначала стоит себя оградить от лишних проблем, ведь Венесуэла на бумаге смотрится посерьезнее, нежели боливийцы, сумевшие отобрать очки у хозяев. Более того, полтора года назад венесуэльцы сумели в отборочном матче выстоять в Бразилии.

Мано Менезес выставил достаточно мобильный состав с целью поддерживать высокий темп за счет постоянного движения. По его словам именно в этом и заключается рецепт победы над Венесуэлой. Бразилия сыграет уже привычно в три форварда, однако по сравнению с последними товарищескими играми партнером Неймара и Робиньо с первых минут будет не Фред, а Алешандре Пато. Поддерживать атаку главным образом будет молодой талант из Сантоса Гансо. По мнению Дунги и Роналдо его время пришло и вместе с Неймаром они должны выстрелить на турнире.


Оборонительные функции в середине поля будут возложены на ливерпульского Лукаса и отчасти на Рамиреса. В защитной линии ожидаемо присутствие Лусио и латераля Андре Сантоса, справа выбор между Майконом и Дани Алвесом пал на футболиста Барселоны, а в центре Тиаго Силва выйдет вместо Давида Луиса.


У наставника венесуэльцев Сезара Фариаса и выбор не столь велик, и задачи более приземленные – постараться сдержать всю эту бразильскую россыпь и повторить подвиг полуторагодичной давности. Вряд ли Венесуэла всерьез может рассчитывать на победу. Несмотря на это, Фариас сыграет с двумя нападающими. Мику и Рондон представляют испанскую Примеру, но если появление первого понятно, то выбор 21-летнего представителя Малаги довольно неожидан, учитывая, что он до сих пор не сыграл за сборную ни единой минуты.

Жанр: Футбол | Просмотров: 840 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Футбол. Суперкубок Украины 2011. Финал / Шахтер - Динамо (2011) SATRip



Информация о фильме
Название: Футбол. Суперкубок Украины 2011. Финал. Шахтер - Динамо
Год выпуска: 2011
Жанр: Футбол
Комментатор: Роман Трушечкин

Сегодня в 21:00 в Украине стартует очередной футбольный сезон. Как и всегда, в последнее время он начинается матче за Суперкубок Украины. В нем за трофей сойдутся киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". "Динамо" завоевывали Суперкубок в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах, горняки - в 2005, 2008 и 2010 годах. В прошлом сезоне "Шахтер" вчистую разгромил победителя кубка "Таврию" - 7:1. Призовой фонд составляет около 70 тысяч евро. Кому улыбнется удача на этот раз?
Жанр: Футбол | Просмотров: 1342 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: 90 минут (Эфир от 06.06.2011) SATRip



Информация о фильме
Название: "90 минут"
Оригинальное название: "90 минут"
Год выхода: 2011
Жанр: Футбол
Ведущие: Г. Черданцев, К. Кирильчева

Ток-шоу Георгия Черданцева об отечественном футболе и не только.


Жанр: Футбол | Просмотров: 1021 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Футбол Чемпионат Англии / Итоги Сезона (2011/SATRip)



Информация о фильме
Название: Футбол Чемпионат Англии / Итоги Сезона
Год выхода: 2011
Жанр: Футбол
Участники: Футбольные команды АПЛ, сезон 2010-2011.

Закончился самый интересный чемпионат по футболу в мире - чемпионат Англии сезона 2010 - 2011. По окончанию чемпионата подводятся его итоги. Приятного просмотра.


Жанр: Футбол | Просмотров: 1062 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Футбол Лига Чемпионов 2010-2011 / Финал / Манчестер Юнайтед (Англия) - Барселона (Испания) (2011/SATRip)



Информация о фильме
Название: Футбол Лига Чемпионов 2010-2011
Оригинальное название: Лига Чемпионов 2010-2011
Год выхода: 2011
Жанр: Футбол

Финал Лиги Чемпионов 2010/11 между командами "Барселона" (Испания) и "Манчестер Юнайтед" (Англия). Он состоялся 28 мая 2011 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия). Встречу судил Виктор Кошшои (Венгрия).



Жанр: Футбол | Просмотров: 1853 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Журнал Лиги Чемпионов 2010-11. (Эфир от 14.05.2011) HDTVRip



Информация о фильме
Название: Футбол. Лига Чемпионов
Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол

Журнал Лиги Чемпионов


Жанр: Футбол | Просмотров: 1016 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн: Новости футбола. Эфир 14.05.2011 [SATRip]



Информация о фильме:

Название: Новости футбола
Год выхода: 2011
Жанр: Футбол

Футбольные новости на НТВ-ПЛЮС

Жанр: Футбол | Просмотров: 758 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/2 финала. Ответный матч. Манчестер Юнайтед - Шальке (2011/SATRip)



Информация о фильме
Название: Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/2 финала. Ответный матч. Манчестер Юнайтед - Шальке
Год выпуска: 2011
Жанр:
Футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Владислав Батурин

Стадион: «Олд Траффорд». Судья: Педру Проэнса (Португалия). Даже, несмотря на уверенную победу в гостях, Манчестер Юнайтед не стоит расслабляться в преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов против Шальке. Гельзенкирхенцы в прошлом раунде забили в гостях пять мячей на т ...



Жанр: Футбол | Просмотров: 1069 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Футбол Лига Чемпионов 2010-2011 / 1/2 финала / Второй матч / Барселона (Испания) - Реал Мадрид (Испания) (2011/SATRip)



Информация о фильме
Название: Футбол Лига Чемпионов 2010-2011
Год выхода: 2011
Жанр: Футбол

Барселона (Испания) - Реал Мадрид (Испания)


Жанр: Футбол | Просмотров: 1345 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Футбольный Уик-Энд (01.05.2011) SATRip


Информация о фильме:
азвание: Футбольный Уик-Энд
Жанр: Футбол

Год выхода: 2011
Режиссер: Телеканал "Украина"
Ведущий: Александр Денисов

Главная информационно-аналитическая программа о футболе в стране. В ней вы узнает все, что касается игры и около футбольных событий. Анализ и подробный отчет о всех матчах украинских команд, как во внутреннем чемпионате так и на евроарене. А также эксклюзивное видео со всех поединков национальной сборной Украины.


Жанр: Футбол | Просмотров: 1072 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Чемпионат России 2011-2012 / 7 - й тур / ЦСКА (Москва) - Спартак М (Москва) (2011) SATRip



Информация о фильме
Hазвание: Чемпионат России 2011-2012 / 7 - й тур / ЦСКА (Москва) - Спартак М (Москва)
Год выпуска: 2011
Жанр: Футбол


Центральный матч 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги между командами ЦСКА (Москва) - Спартак М (Москва).

Жанр: Футбол | Просмотров: 889 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)