Главная » Аниме

Смотреть oнлайн: Царство / Kingdom (1,2 сезон) 12 серия (2013) HDTVRip




Информация о фильме

Оригинальное название: Kingdom
Русское название: Царство
Жанр: приключения
Режиссёр: Камия Дзюн
Автор оригинала: Хара Ясухиса

В Китае III века до н. э. продолжается Эра воюющих земель. Уже давно на троне нет Сына Неба, все сражаются со всеми, но постепенно обломки Поднебесной соединились в семь государств, среди которых выделяется хищное и агрессивное царство Цинь. На его границе, в глухой деревеньке подрастают два юноши – Син и Хё, которых война сделала сиротами. Разумеется, закадычных друзей не устраивает доля нищих батраков, и они исступленно тренируются, стремясь попасть на военную службу, сделать карьеру и стать великими полководцами. Внезапно ребятам выпал невероятный шанс – проезжий вельможа забрал Хё во дворец, а Сина, как нитку за иголкой, судьба потянула следом… Перед нами неспешно разворачивается эпическая сага про выбор и Путь, коварство и верность, юного властителя, что верит в Закон, и юного воина, что верит только в свой меч. Действие происходит на фоне одной их интереснейших и загадочных эпох Древнего Китая, которая завершилась его объединением и созданием Великой Стены. Исполнит ли Син свою мечту, мы пока не знаем, но повоевать ему придется изрядно – ведь по сравнению с войнами Цинь даже Троецарствие выглядит бледновато!

Жанр: Аниме | Просмотров: 782 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Шутки чокнутой столицы / Kyousougiga [1-5 из 5] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Оригинальное название: Kyousogiga
Русское название: Шутки Чокнутой Столицы
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия
Режиссёр: Мацумото Риэ
Автор оригинала: Тодо Идзуми

Когда-то давно загадочная волшебница по имени Кото (почти как у нашей героини, только написание другое) населила этот мир своими творениями, а сама ушла в далёкие странствования. Настолько далёкие, что даже имя её не каждый упомнит, а сама история теперь не более, чем легенда. Но трое старейшин знают - рано или поздно она вернётся, а кое-кто даже подозревает, что Кото, девочка из реального

Жанр: Аниме | Просмотров: 503 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сказка о хвосте феи / Fairy Tail, 175 серия (2011/HDTVRip)



Информация о сериале:

Название: Сказка о хвосте феи
Оригинальное название: Fairy Tail
Жанры: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2009
Режиссер: Шиньджи Ишидайра
Роли: Стивен Хофф, Тодд Хаберкорн, Черами Ли, Тиа Линн Баллард, Тецуя Какихара, Ая Хирано, Риэ Кугимия, Юйти Накамура, Саяка Охара, Джейми Марчи

Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Жанр: Аниме | Просмотров: 599 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Демонесса и Герой / Maoyuu Maou Yuusha, 12 серия (2013/HDTVRip)



Информация о сериале:

Название: Демонесса и Герой
Оригинальное название: Maoyuu Maou Yuusha
Жанры: комедия, фэнтези, романтика
Страна: Япония
Вышел: 2013
Режиссер: Такахаси Такэо

В мире настоящего волшебства и конечно же фантастики, существуют скажем так два прекрасных мира: мир обычного человека и мир настоящих сказочных существ, которые называются демонами. Около пятнадцати лет тому назад, "Война южных королевств" уже успела вспыхнуть между этими прекрасными сторонами, каждая из которых была скажем так намерена покорить какую-то другую. Обе стороны были полностью заведены в тупик, пока один совсем юный мужчина, не начал решать, что делать со всем этим. Известный, как настоящий Герой, он был очень опытным и к тому же мощным воином, который решил поехать в странный мир демонов, для того чтобы положить конец их настоящему злу, убив их страшную королеву – Демонессу. Но тут на него ожидал один единственный сюрприз, ведь королева не желала вести этот бой. Демонесса только хотела донести настоящую истину и рассказала этому Герою, что в борьбе нет каких-то плохих или быть может хороших сторон, ведь все они могут проявлять оба эти так званых качества. Королева Демонов тоже утверждает, что такая война помогла поставить человека на свои ноги, ведь из-за нее скажем так увеличилось практически все население, производство и конечно же экономика пошли в рост и всему обществу стало жить намного лучше. Но с одной же стороны, война очень сильно способствовала объединению ранее каких-либо враждующих между собою королевств только для победы над каким-то там общим врагом. Но как бы там ни было, с другой стороны, это разрешило оппортунистами какими-то средствами воспользоваться своей расой и нажиться на этой жестокой войне.

Жанр: Аниме | Просмотров: 605 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo [1-13] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Оригинальное название: Suki-tte Ii na yo
Русское название: Скажи: «Я люблю тебя»
Жанр: приключения
Режиссер картины: Сато Такуя
В фильме снимались: Аи Каяно, Минако Котобуки, Сакурай Такахиро

Мэй Тачибана провела свои 16 лет, без друзей и парня. Она перестала доверять людям, а в школе известна своей отстраненностью и неразговорчивостью. Но все меняется в тот день, когда она нечаянно травмирует самого популярного парня в школе — Ямато Куросаву. Тот, в свою очередь, начинает проявлять к Мэй неподдельный интерес, заявляя, что хочет с ней дружить!

Жанр: Аниме | Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сага Иксиона: Иное измерение / Ixion Saga: Dimension Transfer [1-13 серии] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Оригинальное название: Ixion Saga: Dimension Transfer
Русское название: Сага Иксиона: Иное измерение
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Режиссер картины: Такамацу Синдзи


Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Сообразив, что к чему, и разобравшись в ситуации, Хокадзэ понял, что попал по-крупному. От отряда принцессы осталась горстка людей, миссия их тайная, ибо многие лорды империи не согласны с политическим браком, так что помощи ждать особо неоткуда. Разъяренный герцог объявил пришлого чужака личным врагом, а в одиночку Кону в чужом мире не скрыться. Осталось принять щедрое предложение и продолжить путь вместе с языкастой малышкой-принцессой, симпатичной горничной Мариан и знаменитым воином Сандгреном. А там либо до цели доберутся, либо откроется дорога в свой мир, либо покажется, наконец, таинственная красотка и объяснит, что же ей от бедного парня нужно!

Жанр: Аниме | Просмотров: 667 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Я и Чудовище / Tonari no Kaibutsu-kun [1-13 из 28] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Оригинальное название: Tonari no Kaibutsu-kun
Русское название: Я и Чудовище
Жанр: приключения
Режиссер картины: Кабураки Хиро
Сценарист: Кабураки Хиро
В фильме снимались: Кана Ханадзава, Ryota Ohsaka, Харука Томацу

16-летняя Сидзуку Мидзутани любит учиться и думать о своем будущем. Больше ей ничего не нужно, потому девушка и в старшей школе выстраивает образ «ботанички», в общении с остальными ограничиваясь простой вежливостью. Только, как на грех, учительница попросила героиню отнести конспекты загадочному парню Хару Ёсиде, который должен сидеть с Мидзутани рядом, но до сих пор отстранен от учебы за драку. Беззастенчиво раскрутив молодого педагога на новый учебник, Сидзуку все же взяла распечатки и отправилась домой к таинственному соседу по классу. Это ее и погубило!
Жуткий хулиган Хару оказался большим ребенком – сильным, добрым, наивным до бесконечности, готовым в лепешку расшибиться ради товарищей. Визит одноклассницы он расценил как предложение дружбы – как тут не дрогнуть девичьему сердечку! «Ледышка» Мидзутани сама не поняла, как стала проводить с Ёсидой все больше времени, вылезая из скорлупы, под которой оказался нормальный человек, чьи желания отнюдь не сводятся к первому месту на экзаменах. Ребята словно обменялись энергией: Хару, начав ходить в школу, оказался чуть ли не гением, а Сидзуку познала чувства, которые приходят лишь весной жизни. Теперь у героев появились друзья и соперники – встречайте новую романтическую комедию!

Жанр: Аниме | Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Мастера Меча Онлайн / Sword Art Online [1-25 из 25] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Оригинальное название: ソードアート・オンライン
Английское название: Sword Art Online
Русское название: Мастера Меча Онлайн
Страна: Япония
Жанр: приключения
Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

"В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав."
"Незадачливые игроки отреагировали по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал сбиваться в группы, а кто-то решил жить сам по себе. В число последних попал и Кирито – сирота, который ничего не потерял. Более того, будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвинулся, обретя славу как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой – жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Вспышка! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только «Искусство меча», но и еще много интересных игр и миров!"

Жанр: Аниме | Просмотров: 602 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: BTOOOM! / БТУУУМ! [1-12 из 12] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Оригинальное название: BTOOOM!
Русское название: БТУУУМ!
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Ватанабэ Котоно
Автор оригинала: Иноэ Дзюнъя

22-летний Рюта Сакамото ненавидит реальный мир. А что в нём хорошего? Друзья, точнее их отсутствие? Мать, которая постоянно капает на мозги и заставляет искать работу? Нет ничего, чтобы могло удержать его от онлайн-игры, в которой Сакамото лидирует в общем рейтинге.
Вот только что случится, если виртуальный мир вдруг поменяется местами с реальностью? Что, если однажды утром ты проснешься не в собственной кровати, а на тропическом острове, где есть только одно правило - убей или будь убитым?
Сможет ли наш герой выжить и выяснить, кто стоит за этой жестокой выходкой?

Жанр: Аниме | Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Весёлые детки-таблетки! / Smile PreCure [1-34 из ??] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Русское название: Весёлые детки-таблетки!
Оригинальное название: Smile PreCure
Жанр: приключения, махо-сёдзё
Продолжительность: 25 мин.
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Оцука Такаси
Автор оригинала: Тодо Идзуми


Сказочная Страна сражается с войсками злобного Пьеро, владыки Земли Плохого Конца. Королева Роялия, пожертвовав собой, погрузила врага в вечный сон, но война вовсе не кончилась. Верные слуги жаждут оживить черного властелина, а для этого нужно собрать побольше отрицательной энергии там, где эмоциями местных жителей легче управлять. Агенты мирового Зла, они же отрицательные сказочные персонажи, устремляются на некую планету Земля сеять горе-злосчастье и пополнять запасы. Втайне от них Феи, посланцы Сказочной Страны, должны срочно отыскать девушек-защитниц, которые рассеют тьму в людских душах, исцелят раненые сердца и вернут утраченное!
Настало время нового призыва! И вот в ряды Прекрасных Целительниц по зову сердца снова встают 14-летние бойцы – милая и непосредственная Миюки, решительная Аканэ, мечтательная Яёй, бесстрашная Нао и элегантная Рэйка. Именно им суждено с огоньком и улыбкой сразиться с монстрами, собрать артефакты и в итоге, разумеется, посрамить врагов. Уж теперь-то провокации темных сил обречены на неудачу. Плохой конец нам не нужен!

Жанр: Аниме | Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Аполлон: дети на холме / Sakamichi no Apollon [01-12 из 12] (2012) HDTVRip




Информация о фильме

Название: Аполлон: дети на холме
Оригинальное название: Sakamichi no Apollon
Год выхода: 2012
Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро
Снято по манге: Sakamichi no Apollon
Автор оригинала: Кодама Юки

Робкий и угрюмый пианист Каору, страдающий частыми паническими атаками, переводится в новую школу и знакомится с милашкой Рико и местным эксцентричным хулиганом Сэнтаро, фанатеющим от джаза и ударных. Вместе ребята начинают потихоньку сколачивать собственную джазовую банду в подсобке магазина пластинок.

Жанр: Аниме | Просмотров: 486 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)