Главная » ТВ-передачи
1 2 3 ... 51 52 »

Смотреть oнлайн: Прямой эфир, Выпуск 200 (2013) SATRip


Информация о фильме
Hазвание: Прямой эфир
Жанр: Ток-шоу

Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
В ролях: Михаил Зеленский


Самые резонансные события и их герои - в новом ток-шоу телеканала "Россия-1" "Прямой эфир". Премьера состоится в понедельник вечером. Ведущий Михаил Зеленский задаст острые и интересные вопросы экспертам и участникам событий. Обменяться мнениями смогут телезрители и те, кто пришел в студию. Когда до прямого эфира остаются считаные часы, Михаил Зеленский на работу настраивается в тишине гримерки. Шутит, что за последнюю неделю по воле стилистов волос на голове стало вдвое меньше. У него вообще новый образ - в гардеробе теперь место есть не только классическим костюмам.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 8230 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Пусть говорят - Звездный бэби-бум (24.12.2013) SATRip



Информация о фильме:
Название: Пусть говорят с Андреем Малаховым
Оригинальное название: Пусть говорят
Год выпуска: 2013
Жанр: ТВ-передачи
Передачу ведет: Андрей Малахов


«Пусть говорят» - ток-шоу Андрея Малахова - корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы - актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно - аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» - место совершения настоящих метаморфоз - политики превращаются в простых людей, а простые люди - в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 5094 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: О самом главном, Выпуск 912 (2013) SATRip



Информация о фильме

Hазвание: О самом главном
Жанр: ТВ-Шоу

Год выхода: 2013
Выпущено: Россия-1
Режиссер: Анатолий Шпульников, Сергей Дерябин, Константин Куц
В ролях: Михаил Полицеймако, Сергей Агапкин


О самом главном - программа о здоровье на канале Россия 1 (РТР), с ведущими актером Михаилом Полицеймако и врачём-реабилитологом, йоготерапевтом, кандидатом психологических наук Сергеем Агапкиным. Здоровье - тема, которая волнует абсолютно всех людей, независимо от их пола, возраста или взглядов на жизнь. Как поддерживать себя в хорошей физической форме, что делать в экстренных ситуациях, можно ли предотвратить болезни? Теперь можно получить простые ответы на самые сложные вопросы, касающиеся здоровья! Например, туфли на высоком каблуке провоцируют варикоз, средства для мытья посуды могут вызвать аллергию, а дышать глубоко вредно? Доктор предлагает посмотреть на привычные вещи, которые есть в каждом доме, с новой стороны. Все мы живем в мире мифов и стереотипов о еде, навязанных традициями, рекламой и глянцем: "ананас сжигает жир", "от хлеба толстеют", "яйца повышают холестерин"... Но так ли это на самом деле? Об этом и многом другом пойдет речь в постоянных рубриках «Качество жизни», «Продукт дня», «Эмоциональное здоровье», «Вопросы доктору», «История болезни» и «Зарядка»


Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 2515 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Говорит Украина / Говорить Україна, Выпуск 240 (2012) SATRip




Информация о фильме
Название: Говорить Україна  
Русское название: Говорит Украина   
Жанр: Актуальное ток-шоу 
Год выхода: 2012
Выпущено: ТОВ "ТРК"Україна 
Режиссер: Герман Ефимов    
В ролях: Алексей Суханов


Цель нового проекта не просто выслушать, но и дать советы, применимые на практике и способствующие решению проблемы. Героем ток-шоу может стать каждый. Главное - это резонансная история, которая будет интересной и актуальной для общественности. Герои ток-шоу - свидетели и участники произошедшего события, которые зачастую имеют свою точку зрения, пусть и не всегда совпадающую с мнением общественности. Поделиться своим опытом и помочь конкретными советами в проекте призваны эксперты ток-шоу, среди которых известные актеры, шоумены, депутаты, представители власти и общественных организаций. Активное участие в программе принимают зрители в студии: они высказывают собственные суждения, основанные на личном опыте.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 4358 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Неделя с Марианной Максимовской (25.10.2013) SATRip




Информация о фильме
Hазвание: "Неделя" с М. Максимовской
Жанр: Документальный
Год выхода: 2013
Режиссер: Россия, РЕН-ТВ
Жанр: ТВ-передачи
Актёры, участники: Мариана Максимовская и другие


Программа «Неделя» — еженедельный итоговый общественно-политический журнал.Мы информируем о самых важных и интересных событиях недели, анализируем их в репортажах и интервью и рассказываем о главных тенденциях.Мы говорим о том, что волнует общество в целом и каждого в отдельности, и стараемся делать это объективно.Мы рассказываем не только о достижениях, но и об ошибках. И мы в эфире уже шесть телевизионных сезонов!Программа «Неделя» — самый беспристрастный взгляд на события последних семи дней.


Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 795 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Странное дело – НЛО. Опасная зона (25.10.2013) SATRip




Информация о фильме:
Название: Странное дело
Жанр: ТВ-передачи
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия


Документальный цикл передач на канале REN-TV. В мире происходит масса странных случаев, иногда, абсолютно необъяснимых, несопоставимых с логикой. Аномальные зоны, «бермудские треугольники», феноменальные явления и катастрофы окружают нас повсюду. В каждом фильме рассказывается о необычайных и аномальных явлениях, которым трудно найти однозначный ответ с точки зрения официальной науки. Проблемы рассматриваются под разными углами, выступают очевидцы и специалисты. Авторы программы помогают нам прикоснуться к неведомому, приблизиться к разгадке непознанного и ощутить свою сопричастность ко всем событиям во Вселенной..

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 2799 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Выпуск 25 (2009-2013) SATRip



Информация о фильме

Название: КАЗАН МАНГАЛ
Год выхода: 2011
Жанр: ТВ-передачи
Ведущий: Сталик Ханкишиев


Он явился к нам не откуда-нибудь, а прямо из всемирной Сети! Удивлены? Но это действительно так! Оказывается, вот уже более шести лет он, что называется, «гуру» русского гастрономического Интернета. Это сейчас он звезда и легенда самых популярных сайтов и форумов, а когда-то давно он был простым торговцем из Ферганы – уютного, патриархального городка поблизости с Ташкентом. Восточная кровь, страсть к национальной культуре, как говорится, не отходя от кухни, превратили блистательного дилетанта в профессионала!

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 1839 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Момент истины (эфир 30.09.2013) SATRip




Информация о фильме:
Название: Момент истины
Дата выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: ТВ-передачи

Ведущий: Андрей Караулов


«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 2396 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: До суда (эфир 13.09.2013) SATRip




Информация о фильме:
Название: До суда
Жанр: ТВ-передачи
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия, НТВ
Режиссер: Геннадий Скоробогатов
В ролях: Руслан Садковский, Ксения Соломенная, Вера Лофицкая, Алина Хрупик, Анна Потапова, Эльвира Брусницына, Виктория Заславская, Сергей Караулов, Евгений Довгин


В службу обратилась ассистент врача небольшого ветеринарного кабинета при зоомагазине.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 2793 | Добавил: Admin | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Суд присяжных (эфир 13.09.2013) SATRip




Информация о фильме:
Название: Суд присяжных
Жанр: ТВ-передачи
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия, НТВ
Судья: Степанов Валерий Иванович


Основанный на реальных событиях новый правовой телепроект - полный аналог суда присяжных. На глазах у зрителей коллегия рассматривает уголовные дела, в основе которых - реальные преступления. Для участия в каждом эпизоде программы приглашаются 12 присяжных заседателей, в чьей власти оправдать или обвинить подсудимого. Руководствуясь не только, да и не столько нормами закона, но и чувством справедливости, обычные люди вершат свой суд - суд правды и совести.

Главное в выпуске:
Его наняли убить человека, но выполнить заказ он не смог. Два выстрела, произведенных им в жертву, роковыми не стали. Теперь несостоявшийся киллер - на скамье подсудимых, и его судьба - в руках...

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 5812 | Добавил: Admin | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Суд присяжных. Окончательный вердикт (эфир 13.09.2013) SATRip




Информация о фильме:

Название: Суд присяжных. Окончательный вердикт
Жанр: ТВ-передачи
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия, НТВ
Судья: Степанов Валерий Иванович


В новом проекте на НТВ - «Суд присяжных. Окончательный вердикт» - зрителей ждут продолжения самых громких дел, рассматриваемых в реалити-драме «Суд присяжных». Если в ходе разбирательства вскрываются новые обстоятельства дела, а суд завершен и настоящий преступник остался на свободе, - это не может оставить в стороне адвоката, который проводит собственное расследование и добивается справедливости в тесном сотрудничестве с прокуратурой. Каждую пятницу в эфире НТВ - самый популярный из адвокатов «Суда присяжных» Рубен Маркарьян и его коллеги доведут до конца все непростые судебные дела и добьются справедливости.

Главное в выпуске:
На автомобильной стоянке было совершено покушение на человека. Мужчина вышел посмотреть, почему сработала сигнализация его машины, и получил две пули от киллера в маске.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 9298 | Добавил: Admin | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сегодня (24.07.2013) НТВ




Информация о фильме
Название: Сегодня
Жанр: ТВ-передачи

Год выхода: 2013
Выпущено: Телеканал НТВ

«Сегодня» — это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Именно с информации телекомпания начала свое вещание в 1993 году в Санкт-Петербурге. Спустя несколько месяцев новости НТВ вышли в федеральный эфир и быстро стали одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.

В выпуске: 
• Ускоренные «скорые»: на казанской станции скорой помощи появилась фельдшеры-байкеры.
Let it Snowden: в транзитной зоне Шереметьево ждут выхода американского беглеца.
Экстрадиционный скандал: Литва передаст гражданина России США, где его обвиняют в контрабанде оружия.
Попытка №3: стартовал очередной процесс по делу об убийстве Анны Политковской.
Удастся ли на этот раз назвать имена заказчиков и исполнителей?
Роскомнадзор получил список сайтов с пиратским контентом. Но смогут ли привлечь нарушителей к ответу?
Бионические глаза: как микрокомпьютеры и электронные чипы помогают незрячим видеть?


Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сегодня (20.07.2013) НТВ




Информация о фильме
Название: Сегодня
Жанр: ТВ-передачи

Год выхода: 2013
Выпущено: Телеканал НТВ

«Сегодня» — это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Именно с информации телекомпания начала свое вещание в 1993 году в Санкт-Петербурге. Спустя несколько месяцев новости НТВ вышли в федеральный эфир и быстро стали одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.

В выпуске: 
• Бомбист-колясочник: в аэропорту Пекина подорвался мужчина в инвалидном кресле.
Виновны в непредумышленном: вынесен приговор пятерым сотрудникам компании-владельца Costa Concordia.
Изнасилованной в Дубае норвежке дали 16 месяцев тюрьмы за внебрачную связь, ее насильнику – меньше. Как такое может быть?
«Я жив, покуда я верю в чудо, но должен буду я умереть»: ушел из жизни Михаил Горшенёв, фронтмен панк-группы «Король и Шут».
Два студента с Украины арестованы в Англии по подозрению в подрыве мечети.


Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 405 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сегодня (14.07.2013) НТВ




Информация о фильме
Название: Сегодня
Жанр: ТВ-передачи

Год выхода: 2013
Выпущено: Телеканал НТВ

«Сегодня» — это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Именно с информации телекомпания начала свое вещание в 1993 году в Санкт-Петербурге. Спустя несколько месяцев новости НТВ вышли в федеральный эфир и быстро стали одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.

В выпуске: 
• Перекресток смерти: в Новой Москве в результате дорожной катастрофы погибли 20 и ранены около 60 человек.
США критикуют Россию за Сноудена. Его судьбу обсуждают на высшем уровне.
Уникальное старое кладбище в Таганроге оказалось на грани уничтожения.
Столько знаменитостей, что улиц не хватает! Именами великих теперь будут называть скверы.
Небо, парашюты, девушки: новый национальный рекорд установила сборная «Жемчужины России».


Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Дата: 14.07.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сегодня (12.07.2013) SATRip




Информация о фильме
Название: Сегодня
Жанр: ТВ-передачи

Год выхода: 2013
Выпущено: Телеканал НТВ

«Сегодня» — это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Именно с информации телекомпания начала свое вещание в 1993 году в Санкт-Петербурге. Спустя несколько месяцев новости НТВ вышли в федеральный эфир и быстро стали одной из самых популярных программ на отечественном телевидении. Сейчас программа «Сегодня» — это десятки репортеров в российских городах, постоянно действующие корпункты в США, Израиле, Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, на Украине, в Белоруссии и Киргизии, специальные корреспонденты, готовые немедленно отправиться в любую точку мира и выйти в прямой эфир. Новости НТВ — это все самое интересное в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Качество подачи новостей в программе «Сегодня» не раз удостаивалось отечественных и международных телевизионных премий, в том числе ТЭФИ и ENEX Picture Award.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сегодня (11.07.2013) SATRip




Информация о фильме
Название: Сегодня
Жанр: ТВ-передачи

Год выхода: 2013
Выпущено: Телеканал НТВ

«Сегодня» — это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Именно с информации телекомпания начала свое вещание в 1993 году в Санкт-Петербурге. Спустя несколько месяцев новости НТВ вышли в федеральный эфир и быстро стали одной из самых популярных программ на отечественном телевидении. Сейчас программа «Сегодня» — это десятки репортеров в российских городах, постоянно действующие корпункты в США, Израиле, Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, на Украине, в Белоруссии и Киргизии, специальные корреспонденты, готовые немедленно отправиться в любую точку мира и выйти в прямой эфир. Новости НТВ — это все самое интересное в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Качество подачи новостей в программе «Сегодня» не раз удостаивалось отечественных и международных телевизионных премий, в том числе ТЭФИ и ENEX Picture Award.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 432 | Добавил: Admin | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Сегодня (11.07.2013) SATRip




Информация о фильме
Название: Сегодня
Жанр: ТВ-передачи

Год выхода: 2013
Выпущено: Телеканал НТВ

«Сегодня» — это известное всем имя новостей НТВ, визитная карточка канала. Именно с информации телекомпания начала свое вещание в 1993 году в Санкт-Петербурге. Спустя несколько месяцев новости НТВ вышли в федеральный эфир и быстро стали одной из самых популярных программ на отечественном телевидении. Сейчас программа «Сегодня» — это десятки репортеров в российских городах, постоянно действующие корпункты в США, Израиле, Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, на Украине, в Белоруссии и Киргизии, специальные корреспонденты, готовые немедленно отправиться в любую точку мира и выйти в прямой эфир. Новости НТВ — это все самое интересное в России и за рубежом: события из мира политики, экономики, культуры и спорта, происшествия и светская хроника. Качество подачи новостей в программе «Сегодня» не раз удостаивалось отечественных и международных телевизионных премий, в том числе ТЭФИ и ENEX Picture Award.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 1692 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Воскресное время (Эфир от 23.06.2013) SATRip




Информация о фильме
Название: Воскресное время
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Аналитические передачи, Тв-передачи


Ровно в девять вечера включать телевизор — этой традиции исполнилось более 40 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа «Время», которой суждено было побить все рекорды долголетия на отечественном телевидении и стать главной информационной программой страны.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 437 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Вести в субботу (эфир от 22.06.2013) SATRip



Информация о фильме
Название: Вести в субботу
Год выхода: 2013
Жанр: ТВ-передачи


Сквозное вещание с утра до вечера. Актуальные новости. Главные действующие лица недели. Интервью и комментарии

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2013 | Комментарии (0)

Смотреть oнлайн: Воскресное время (Эфир от 16.06.2013) SATRip




Информация о фильме
Название: Воскресное время
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Аналитические передачи, Тв-передачи


Ровно в девять вечера включать телевизор — этой традиции исполнилось более 40 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа «Время», которой суждено было побить все рекорды долголетия на отечественном телевидении и стать главной информационной программой страны.

Жанр: ТВ-передачи | Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (0)